1. Локи Сокатэ/ Анархистка  / Loki Sokate
2. около 11.000.000 лет
3. 31.10/31.07
4. Многие Боги Смерти недоумевают: что могло привлечь в этой синигами Короля Смерти? Её 187 см роста на каблуках - в мире Богов довольно маленький рост. Нормальный - это около двух метров,то есть явно недобор. Вечно растрепанные серые волосы с красными концами обрамляют небольшой треугольник её бледного, с натянутой кожей лица. Янтарные глаза небольшого размера с треугольными зрачками недоверчиво смотрят на мир в обрамлении длинных тонких ресниц. Вечно плотно сжатые растянутые и наполовину зашитые губы, сломанный нос и низкий визгливый голос - просто "идеальная" красота! Тощие руки растутаированны,но из-за незаживших кровоточащих шрамов скрыты под толстым слоем старых бинтов,точно так же выглядят и ноги в кожанных штанах и гриндерсах с вытянутым верхом. От груди до живота намертво пришит черный корсет со шнуровкой и пятнами цвета засохшей крови - под ним уже много лет нет ничего, кроме поломанных ребер и прямого как палка позвоночника (вывод: нет стандартной для богов сутулости) на котором сохранились обрывки кожи и плоти. Что бы прикрыть эдакую фигурку, Богиня носит "косуху", которую она расстегивает лишь тогда, когда ей слишком жарко или надо сменить повязки. Крылья она имеет - практически такие же как и у Рюка, но побольше и с белыми концами - но они сломаны и не срастаются,так что передвигается она пешком или с помощью Проклятых Богов.
5. Странная девчонка - это ещё мягко сказано. Огненный темперамент холерика и любовь к довольно злобным шуткам удивительным образом сочетается с холодным расчетливым умом и некоторой детскостью.  Двуличная, и из-за этого частно попадает не в самые приятные ситуации. Одна сторона - это Сокатэ, наивная вечносмеющаяся богиня, готовая целовать каждого назвать другом и верная до безрассудства. Одним словом - маленькая девочка. Но другая сторона характера - это Локи, холодная кровожадная машина с дьявольским умом и расчетливостью. С этой стороны как раз и идут злобные шутки и кровожадность. Проявляет себя с разных сторон часто, в зависимости от ситуации.
6. Красная тряпка для быка у Локи - это когда её называют БОГОМ смерти. После этой фразы всегда раздается вопль,а затем на того несчастного, кто это сказал, сыплются удары и отборнейшая ругань.
7.

Один из Девяти судей молча пересыпал пепел из одной руки в другую. "Этот Бог будет не как первый (будущий Король Смерти), он будет совсем другим, полностью противоположным..." - молча размышлял судья. Из под капюшона раздался тихий смех: сейчас и родится Анархистка. Тонкий бледный палец начал вырисовывать черты будущей Богини на пепле. Сначала голову с длинными волосами, затем глаза в обрамлении пушистых ресниц, аккуратные губы и нос - о нет, сейчас Локи не так красива как при рождении! - стройное тело и широкие крылья. Судья встал с колен и молча смотрел на свою работу. "Вот ты и готова,...Сокатэ!" - создатель взмахнул рукой и пепел разлетелся в разные стороны, оставив вместо себя новорожденную богиню. "Ты прекрасна, думаю что мне простят маленькую вольность - ведь я создал тебя не из песка,а из пепла... Хм!" - медленно, растягивая гласные, прошептал Судья - "Думаю, что у тебя будет счастливая судьба!" Размышления прервал тихий вздох Богини. Веки задрожали, и вот, янтарные глаза раскрылись, чуть продернутые пеленой... Такое у неё было рождение.

Со смехом, Сокатэ разглядывала себя в круглом зеркале. "Я красива? Да ты смеешься надо мной!" - воскликнула Богиня лукаво поглядывая на высокую, завернутую в плащ фигуру молодого Короля - "Красива,да?" Он практически не слушал её болтовню, а только пожирал глазами её стройную красивую фигуру. Раздался сдавленный вздох, и он с тихой нежностью сказал: "Нет, ты не красива! Ты просто прекрасна! И мне надо кое-что тебе сказать..." Он отбросил зеркало в сторону, схватил Сокатэ за талию и прижал к сырой стене: "Я... Я ведь Король,не так ли? И я... Я получаю все что захочу! Теперь же я хочу лишь тебя, и ты обязана мне повиноваться!" С криком Богиня вырвалась из его объятий и тяжело задышала. В глазах читался страх и отвращение, она тихо сказла ему: "Нет,никогда! Ты слышишь меня - никогда!" Разъяренный Король вскочил и проорал ей в лицо: "Что ж, я много раз тебя спрашивал: станешь ли ты моей? Теперь мне надоели твои дурацкие забавы - за твою гордость ты поплатишься тем, чем дорожишь больше всего!" С этой фразой он куда-то убежал, попутно доставая из-за пояса косу...

Над всем миром Богов раздался жуткий вопль - это был вопль Сокатэ. Перед ней стоял чуть бледный смеющийся Король, а в руках он держал чью-то окровавленную голову. Застывшие испуганные глаза с синими тенями, татуировка на правой щеке в форме роз, обвивающих крест, длинные волосы сине-зеленого цвета - это была она, Оборо, богиня смерти и лучшая подруга Сокатэ.

8. под настроение: либо гетеро, либо би
9. посмотрите сами уж
10. Как в нет выйду
11. Какой философский вопрос хD
12. Не получится))