|:|Death Note. Change the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мрачное и довольно унылое место, расположенное на протяжении многих километров.

http://images.astronet.ru/pubd/2007/07/23/0001222830/mirandascarp_vg2.jpg

0

2

Пустынное место... Только холодный ветер играл с волосами одинокой синигами сидевшей на скале. Локи за что-то любила это место, находя в нем нечто такое, что было родственно её душе. Скоро будет неделя как я вырвалась, а что произошло? Вот именно - ничего! - с болью и злостью думала Анархистка. Что бы отвести душу, она подхватила камень, лежавший рядом и с остервенелым выражением лица кинула его в сторону территории Свободных. Ничего! Я знаю твои слабости! - резко вскочила Богиня грозя кулаками - Твоя самая большая слабость, Король... - дерзко вопила она безмолвным скалам. Грудь резко поднималась и опускалась, дыхание было частым, а глаза сверкали каким-то странным демоническим огнем. Локи резко сделала оборот на одной ноге и с истеричным смехом упала на землю. В теле отдалась резкая боль ещё плохо заживших конечностей,но она практически не заметила этого. Богиня болтала в воздухе ногами, а руками разбрасывала пепел и песок вокруг себя. Твоя самая большая слабость, о Король, это все-навсего я! - Локи перевернулась на живот, продолжая молотить ногами воздух и непрерывно хохотать. Если бы Нотт или Рэм или наш Король видели меня сейчас, то что бы они подумали?! - мысли быстро носились в её голове. Я,я,я! - продолжала со смехом выкрикивать синигами.

0